Меню сайта
Партнеры Сайта
Новости Мира
Loading...
Купить-Продать
Наш опрос
Как вы нас нашли
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 7
Viber 5.0.0.2821 Final
Просмотров 419
Добавил: nigolap
Дата: Понедельник
Комментариев: 0
Категория: Для Мобильного видео звонк, nokia, BlackBerry, Android, Bada, Windows Phone, Viber, общение
Viber 5.0.0.2821 Final

Скачать Viber 5.0.0.2821 Final бесплатно


Viber многофункциональное программное обеспечение, которое позволит пользователям не только обмениваться сообщениями в реальном времени, среди возможностей приложения и отправка изображений, и совершение звонков абонентам из списка контактов, и даже осуществление видео звонков.

Одним из достоинств данного ПО, это полная синхронизация с мобильным устройством. Данное средство может использоваться одновременно на нескольких устройствах. Активация Viber произойдет сразу же после установки на мобильном устройстве, после этого оба варианта программы будут синхронизированы. В настоящее время кроссплатформенность приложения позволяет устанавливать и запускать его на устройствах с операционными системами Windows 8, iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry, Bada, Nokia.

Интерфейс Viber имеет многоязычную поддержку. В списке поддерживаемых языков и русский язык. Управление не вызовет затруднений ни у кого, кото имел опыт использования подобных программ. Все элементы управления расположенные в приложении, позволят быстро и удобно совершать как звонки, так и отправку сообщений.

Многие пользователи уже успели оценить удобство, надежность, качество и другие достоинства. Действительно очень удобно иметь одно приложение и на рабочем столе домашнего компьютера, так и в мобильном устройстве. Ведь не нужно привыкать к управлению, отправлять сообщения и осуществлять звонки можно при любом подключении к Сети. Viber рекомендован тем пользователям, которые хотят иметь единое приложение для стационарного компьютера и переносного устройства.



Год выхода: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 42,7 Mb

Скачать Viber 5.0.0.2821 Final

Оцени Файл: 1-5

Download скачать бесплатно Viber 5.0.0.2821 Final вы можете загрузить этот файл из категории Для Мобильного бесплатно без регистрации и смс. Чтоб получить его выберите из блока ссылок.
Похожие Материалы из категории: Для Мобильного
Loading...

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Расскажи Другим
Календарь
Новости Сайта










Продвижение Сайта