Меню сайта
Партнеры Сайта
Новости Мира
Loading...
Купить-Продать
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 7
Kaspersky Total Security 2015 15.0.2.361 MR2 Final
Просмотров 466
Добавил: nigolap
Дата: Понедельник
Комментариев: 0
Категория: Антивирусное ПО веб-антивирус, антивирус, kaspersky, Antivirus
Kaspersky Total Security 2015 15.0.2.361 MR2 Final

Скачать Kaspersky Total Security 2015 15.0.2.361 MR2 Final бесплатно


Kaspersky Total Security (бывший Kaspersky CRYSTAL) обеспечивает защиту "все-в-одном" для вашего компьютера и важной информации с помощью всех необходимых компонентов. Среди основных возможностей решения: комплексный антивирус, веб-защита, персональный фаервол, резервное копирование данных, родительский контроль.

Дополнительные инструменты безопасности (диск восстановления, безвозвратное удаление данных, удаление следов активности и др.), шифрование данных и менеджер паролей обеспечивают дополнительный уровень защиты компьютера и информации, а также новый компонент Безопасные платежи.

Основные компоненты Kaspersky Total Security:

Защита компьютера и данных
Файловый Антивирус
Почтовый Антивирус
Веб-Антивирус
IM-Антивирус
Контроль программ
Сетевой экран
Мониторинг сети
Защита от сетевых атак
Анти-Спам
Анти-Фишинг
Анти-Баннер
Безопасные платежи
Безопасный ввод данных
Режим Безопасных программ

Режим Безопасных программ обеспечивает защиту компьютера от запуска программ, которые могут быть небезопасными. В режиме Безопасных программ разрешен запуск только тех программ, которые Kaspersky Total Security считает доверенными (например, на основании информации о программе из KSN, доверия к цифровой подписи).

Родительский контроль
Для защиты детей и подростков от угроз, связанных с работой на компьютере и в интернете, предназначены функции Родительского контроля. Родительский контроль позволяет установить гибкие ограничения доступа к интернет-ресурсам и программам для разных пользователей компьютера в зависимости от их возраста. Кроме того, Родительский контроль позволяет просматривать статистические отчеты о действиях контролируемых пользователей.

Резервное копирование
Функциональность резервного копирования предназначена для защиты ваших данных от потери в результате сбоев в работе оборудования. Kaspersky Total Security позволяет выполнять резервное копирование на съемные диски, сетевые и онлайн-хранилища по расписанию. Вы можете копировать файлы по категориям, а также указывать количество хранимых версий одного и того же файла.

Виртуальные сейфы
Для защиты ваших конфиденциальных данных от несанкционированного доступа предназначены виртуальные сейфы. Открыть сейф и просмотреть данные можно только после ввода пароля.

Удаленное управление защитой компьютера
Если на компьютере установлена программа Kaspersky Total Security, а у вас есть учетная запись на портале My Kaspersky, вы можете управлять защитой этого компьютера удаленно.



Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Русский
Лекарство: Есть
Размер: 200.48 Mb

Скачать Kaspersky Total Security 2015 15.0.2.361 MR2 Final

Оцени Файл: 1-5

Download скачать бесплатно Kaspersky Total Security 2015 15.0.2.361 MR2 Final вы можете загрузить этот файл из категории Антивирусное ПО бесплатно без регистрации и смс. Чтоб получить его выберите из блока ссылок.
Похожие Материалы из категории: Антивирусное ПО
Loading...

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Расскажи Другим
Календарь
Новости Сайта










Продвижение Сайта