Меню сайта
Партнеры Сайта
Новости Мира
Loading...
Купить-Продать
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 5
Icecream Slideshow Maker 1.11 2015/ML/Rus
Просмотров 353
Добавил: nigolap
Дата: Понедельник
Комментариев: 0
Категория: Программы слайдошоу, Video Editor, видео редактор, редактор видео, Icecream, редактор, Slideshow Maker
Icecream Slideshow Maker 1.11 2015/ML/Rus

Скачать Icecream Slideshow Maker 1.11 2015/ML/Rus бесплатно


Icecream Slideshow Maker удобная программа для создания слайдошоу с использованием ваших фотографий и музыки. Несмотря на кажущуюся простоту, программа предлагает множество полезных опций, которые позволяют создавать удивительные презентации в считанные минуты.

Оживите свои фото с помощью большого количества эффектов и наложения музыки. Программа не требует специальных навыков и позволяет создать слайдшоу всего за несколько минут: добавьте фото, выставите нужные настройки для каждого кадра, проверьте с помощью предпросмотра и нажмите кнопку "Создать"!

Возможности программы:
- Возможность добавления аудио. Загрузите вашу любимую песню, чтобы лучше передать настроение. Есть возможность настройки эффектов сдвига аудио и угасания.
- Эффекты перехода. Программа предлагает 24 варианта эффектов перехода (Mosaic, Pixelate, Checkerboard, Wipe, Flip over, Stretch, Zoom и другие), а также возможность использовать случайные эффекты. Вы можете применить разные эффекты к отдельнымс слайдам или установить один и тот же эффект для всех фотографий по умолчанию.
- Встроенный медиа-плеер. Используйте его для предпросмотра эффектов перехода, а также для просмотра всего слайдшоу целиком.
- Возможность растянуть изображение по размеру экрана или сохранить оригинальное соотношение сторон.
- История. Все проекты, включая незаконченные слайдшоу, можно сохранить в программе и вернуться к ним в любое удобное для вас время.
- Поддержка популярных форматов. Программа работает с изображениями в форматах JPG, JPEG, PNG и TIFF, а также с аудио файлами в форматах MP3, WAV и WMA.
- HD качество. Вы можете выбрать разрешение выходного файла, начиная со 640х480, заканчивая 1920х1080.
- Быстрая загрузка на YouTube. Если вы хотите поделиться готовым проектом с YouTube-сообществом, в программе предусмотрена специальная кнопка для быстрой загрузки.



Год выпуска: 2015
ОC: Windows XP|Vista|7|8
Язык интерфейса: Ml|Русский
Лекарство: не надо
Размер: 28.7 Mb

Скачать Icecream Slideshow Maker 1.11 2015/ML/Rus

Оцени Файл: 1-5

Download скачать бесплатно Icecream Slideshow Maker 1.11 2015/ML/Rus вы можете загрузить этот файл из категории Программы бесплатно без регистрации и смс. Чтоб получить его выберите из блока ссылок.
Похожие Материалы из категории: Программы
Loading...

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Расскажи Другим
Календарь
Новости Сайта










Продвижение Сайта