Меню сайта
Партнеры Сайта
Новости Мира
Loading...
Купить-Продать
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 4
Icecream PDF Converter 1.31 Ml|Rus
Просмотров 333
Добавил: nigolap
Дата: Понедельник
Комментариев: 0
Категория: Программы PDF редактор, Icecream, PDF Editor, PDF конвертер, PDF Converter
Icecream PDF Converter 1.31 Ml|Rus

Скачать Icecream PDF Converter 1.31 Ml|Rus бесплатно


Icecream PDF Converter программа для конвертации документов формата PDF в разные другие форматы. Из плюсов можно смело отметить поддержку пакетного преобразования, просто добавили нужные файлы, запустили процесс и ждем результата. Программа может работать с такими форматами как: PDF, DOC, JPG, PNG, EPUB, MOBI, BMP, XLS, TIFF, ODT, HTM и многими другими, что конечно радует, список обширный.

Перед самим процессом конвертации вы сможете настроить разметку, а для этого надо просто указать формат страницы, настроить ориентацию и поля. Icecream PDF Converter позволяет выбрать диапазон страниц из вашего PDF файла. Есть инструмент слияния, который может соединить несколько PDF документов или картинок в одном документе. При конвертировании из PDF, все добавленные файлы могут быть разбиты. При конвертировании в PDF все добавленные файлы могут быть объединены в единый файл PDF, порядок файлов в очереди может быть изменен как с помощью перетаскивания файлов на нужное место, так и с помощью кнопок-стрелок в правой части окна программы. Программа позволяет как удалить отдельные файлы из очереди, так и очистить всю очередь разом.

При конвертировании файлов в PDF, пользователь может выставить как общие настройки выходного файла (имя файла, название, автор, пароль), так и настройки его верстки (размер изображения и страницы, поля, положение на странице, градус поворота, ориентация). Все изменения, применяемые к настройкам верстки видны в окне просмотра в правой нижней части панели данных настроек.

Программа обладает режимом быстрого просмотра, добавить файл можно просто перенеся его мышью в главное окно, может работать с защищенными файлами, преобразуя их и устанавливая свой пароль. В целом это все, внешний вид, как и в других программах от этого разработчика радует.



Год выпуска: 2015
ОC: Windows XP|Vista|7|8
Язык интерфейса: Ml|Русский
Лекарство: не надо
Размер: 105.89 Mb

Скачать Icecream PDF Converter 1.31 Ml|Rus

Оцени Файл: 1-5

Download скачать бесплатно Icecream PDF Converter 1.31 Ml|Rus вы можете загрузить этот файл из категории Программы бесплатно без регистрации и смс. Чтоб получить его выберите из блока ссылок.
Похожие Материалы из категории: Программы
Loading...

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Расскажи Другим
Календарь
Новости Сайта










Продвижение Сайта