Меню сайта
Партнеры Сайта
Новости Мира
Loading...
Купить-Продать
Наш опрос
Как вы нас нашли
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 22
AdultEro RUS Portable
Просмотров 475
Добавил: vetal
Дата: Понедельник
Комментариев: 0
Категория: Программы
AdultEro RUS Portable

Скачать AdultEro RUS Portable бесплатно


Бесплатная утилита "AdultEro RUS Portable" предназначена для тех, кто любит смотреть самое жесткое эротическое видео, но не желает платить за это деньги. Эта программа в любой момент предоставит Вам круглосуточный и совершенно бесплатный онлайн-доступ к 50-и каналам убойного ХХХ-ТВ !!! 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Наконец-то стал возможен онлайн-просмотр самых убойных жестко-эротических каналов АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО !!! Таких как Backroom, Brazzers, Burning Angel, DAGFS, Digital Playground, Dorcel Club, Evil Angel, Homegrown Video, Kink, Lexington Steele, Mofos, Naughty America, Penthouse, Porn Pros, Reality Kings, Twistys, Viv Thomas, Vivid Entertainment, Wicked, X-Art и многих других.

Транслируется порнушка на любой, даже самый изысканный, вкус - классический секс, анальный, оральный и любой другой, включая трансов... Качество видео весьма хорошее. Скачайте эту бесплатную софтину и убедитесь.

Пользуйтесь, пока это возможно! Никакого дополнительного оборудования и ПО, кроме компьютера, не требуется. Единственное условие - обязательное подключение к сети Интернет.

Утилита выполнена одним файлом и инсталяции не требует (портативная версия - Portable). Просто скачиваем, запускаем, выбираем канал ТВ и все дела. Далее смотрим и под пивко тихо наслаждаемся самой жесткой эротикой на грани фола... Это самый настоящий праздник души! Скачивайте "AdultEro RUS Portable" абсолютно бесплатно и прямо сейчас, а потом наслаждайтесь отменнейшей "клубничкой"!

В особой степени хотелось бы отметить тот факт, что утилита позволяет смотреть транслируемое видео в полноэкранном режиме. И это конечно же не может не радовать!

Для Вашего компьютера "AdultEro" безопасен на все 100%, так как в отличии от других подобных программ не содержит никаких троянов и другой вирусной дряни. Это подтверждается результатами проверки сервисом VirusTotal.com путем прогона через 47 (!!!) различных антивирусных программ. Ни один из 47-и антивирусников каких-либо зловредных кодов не обнаружил.

Наименование: AdultEro

Версия: 1.17

Дата выхода: 10.06.2013
Язык интерфейса: русский
Платформа: Windows All
Размер: 24,98 Mb
Цена: 100% бесплатно
Рег/Активация: не требуется

Оцени Файл: 1-5

Download скачать бесплатно AdultEro RUS Portable вы можете загрузить этот файл из категории Программы бесплатно без регистрации и смс. Чтоб получить его выберите из блока ссылок.
Похожие Материалы из категории: Программы
Loading...

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Расскажи Другим
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости Сайта










Продвижение Сайта